• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко и Путин поговорят о флоте в прагматическом тоне

    Опубликовано: 2006-02-10 10:17:00

    По словам секретаря СНБО Анатолия Кинаха, 14 февраля на встрече в Киеве президенты обсудят вопрос о пребывании российских объектов на территории Украины, передает "НТН".

    Анатолий Кинах отметил: на этот раз Украина будет вести переговоры в прагматическом, а не обычном, соседско-дружеском тоне.

    Говорит: Украина не будет отменять заключенного ранее с Россией соглашения о сроках пребывания Черноморского флота в Крыму, который будет стоять там до 2017 года. Однако арендная плата для России, вероятно, увеличится.

    По словам Анатолия Кинаха, она составит не меньше 1 миллиарда 800 миллионов долларов.

    Анатолий Кинах, секретарь СНБО: «Первый этап – это, безусловно, четкий механизм инвентаризации объектов недвижимости и имущества. Это основа для подобной работы. Однозначная необходимость проведения всех расчетов, исходя из рыночных отношений, и это нормально, исходя из общих стандартов, включая арендную плату за землю».

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.