• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров рассказал, как Украина будет весь год подписывать документы по газу

    Опубликовано: 2006-02-15 11:03:00

    На сегодняшний день в Москве продолжаются украинско-российские газовые переговоры в ходе которых к подписанию готовятся пять документов. Об этом в начале сегодняшнего заседания Кабмина сообщил премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает "ForUm".

    «Рассматриваются пять документов, которые еще нужно подписать. Как только подпишем – будет еще пять, так что на весь год работы хватит всем», - заверил присутствующих премьер.

    По его словам, на сегодняшний день работа украинской делегации «немножко усложнена» имеющимся в этой сфере беспорядком и расхождением во мнениях специалистов.

    В то же время, Ехануров подчеркнул, до первого июля необходимо подписать все правительственные документы, но при этом продолжать переговоры с Туркменистаном.

    Кроме того, Ехануров в очередной раз подчеркнул необходимость проведения политики энергосбережения и отметил, что Украины в ближайшее время может перейти на другие виды топлива.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.