• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине нет повышенного спроса на сахар

    Опубликовано: 2006-03-02 15:27:00

    2,66 тыс. тонн сахара, предложенные для реализации на состоявшейся 28 февраля в Государственном департаменте продовольствия Украины ярмарке-аукционе, реализованы не были. Об этом сообщает АПК-информ.

    Как сообщается на официальном сайте Национальной ассоциации сахаропроизводителей Украины "Укрцукор", результаты аукциона свидетельствуют об отсутствии повышенного спроса на данную продукцию на украинском рынке.

    Указанные объемы сахара предлагались компаниями к реализации по цене 3830-3850 грн./тонна (с НДС).

    Как подчеркивается в сообщении НАСУ "Укрцукор", результаты аукциона свидетельствуют об отсутствии повышенного спроса на данную продукцию.

    "Рынок сахара сегодня характеризуется низким спросом и предложением, что подтверждается незначительной активностью участников на ярмарке-аукционе. Участие в ярмарке-аукционе приняли лишь 6 предприятий пищевой промышленности ", - отмечается в сообщении НАСУ "Укрцукор".

    Кроме сахара, к продаже на аукционе также предлагались семена сахарной свеклы, минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы, техника и оборудование. Однако эти товары также не были реализованы.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.