• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко: прокуратура возбудила уголовное дело по Турчинову

    Опубликовано: 2006-03-06 11:56:00

    Исполняющий обязанности министра внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по прослушиванию должностных лиц времен руководства Службой безопасности Украины Александром Турчиновым. Об этом Луценко заявил в интервью газете «Зеркало недели».

    По словам Луценко, прослушивались даже межгосударственные переговоры между руководством Украины и России, а также его (министра внутренних дел Луценко) разговоры, по которым составлялись аналитические записки.

    Луценко отметил, что у него по поводу прослушивания его разговоров нет никаких сожалений. «Все, кому надо, убедились: нет никаких оснований подозревать МВД в работе на дядю, а не на закон», - сказал.

    Напомним, что Турчинов занимал должность председателя СБУ с 4 февраля по 8 сентября 2005 года, он ушел в отставку после увольнения с должности премьер-министра Юлии Тимошенко и сейчас баллотируется в Раду по списку блока Юлии Тимошенко.

    Луценко занимает пост министра внутренних дел с 4 февраля 2005 года.

    ProUa

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.