• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция задержала 2 бомжей по подозрению в убийстве ребенка

    Опубликовано: 2006-03-16 14:18:00

    Милиция задержала 2 бомжей по подозрению в убийстве мужчины, женщины и ее годовалого ребенка в селе Живописное Симферопольского района Крыма. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел. По данным пресс-службы, в одном из домов в этом селе случился пожар.

    Когда его потушили, в доме были найдены мертвыми 36-летний житель Евпатории, его 33-летняя сожительница из села Билоглинка Симферопольского района и ее годовалый сын. По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть пострадавших произошла в результате ножевых ранений и травм головы.

    По подозрению в этом убийстве милиция задержала 2 мужчин без постоянного места жительства и работы возрастом 56 и 36 лет. Предварительно установлено, что они ночью 14 марта во время ссоры после совместного употребления спиртного ножом убили мужчину, палкой нанесли смертельные телесные повреждения его сожительнице и ребенку, а после этого, чтобы скрыть преступление подожгли дом.

    "Українські Новини"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.