• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посол США заявляет, что в Украине нет тюрем ЦРУ

    Опубликовано: 2006-03-20 13:54:00

    Посол США в Украине Джон Хербст опровергает появившуюся в российских СМИ информацию о существование тюрем ЦРУ в Украине. Об этом он заявил в понедельник, 20 марта, выступая перед студентами Висконсинского международного университета в Украине.

    «Заявление, что тюрьмы ЦРУ есть в Украине - смешны. Я не знаю, кому нужно распространять такие глупые слухи. Может это те люди, которые не заботятся о своей репутации», - сказал посол.

    Напомним, российский телеканал «Россия» 12 марта в выпуске программы «Специальный корреспондент» рассказал о секретной тюрьме ЦРУ на территории Украины.

    13 марта Министерство обороны опровергло информацию о расположении секретных тюрем ЦРУ на территории военной части «Макаров-1» в Киевской области.

    Государственный департамент по вопросам исполнения наказаний отрицает информацию о расположении в Украине секретных тюрем Центрального разведывательного управления (США).

    Гриценко считает попыткой дискредитации Украины информацию российского телеканала о существовании секретных тюрем ЦРУ на ее территории.

    По материалам «UA TODAY»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.