• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минагрополитики просит Президента подписать закон о мясе и мясопродуктах

    Опубликовано: 2006-03-20 14:18:00

    Министерство аграрной политики обратилось с просьбой к Президенту Виктору Ющенко о подписании принятого Верховной Радой 23 февраля закона о мясе и мясопродуктах, регулирующего их качество.

    Об этом во время пресс-конференции сообщил исполняющий обязанности министра аграрной политики Александр Барановский. "Его нужно подписать обязательно, мы обратились к Президенту, чтобы он его подписал", - сказал он. Он отметил, что переработчики хотят, чтобы Президент ветировал этот закон, так как они не довольны теми изменениями, которые в него внесены, касающиеся качества изготавливаемых мясных изделий.

    "В законе я не нашел ничего, чтобы его ветировать", - подчеркнул Барановский. Как сообщало агентство, ассоциация "Укрмясо" прогнозирует рост цены на мясные изделия высшего сорта на 10-15% после принятия этого закона.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.