• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия направит в Приднестровье более 230 тонн гуманитарной помощи

    Опубликовано: 2006-03-21 15:27:00

    Более 230 тонн гуманитарной помощи населению Приднестровья будет доставлено в регион автоколонной МЧС России. Об этом во вторник заявил заместитель начальника Управления информации и связи с общественностью МЧС России Виктор Бельцов, передают РИА «Новости».

    «В среду утром из подмосковного Ногинска выезжает автоколонна 179-го спасательного центра МЧС России в составе 23 грузовых автомобилей с гуманитарными грузами для населения Приднестровья», - сообщил Бельцов.

    По его словам, гуманитарные грузы направляют партия «Единая Россия», правительство Москвы и правительство Московской области.

    «Единороссы» направляют в Тирасполь три КамАЗа с 24 тоннами детского питания, правительство Москвы - пять большегрузных МАЗов со 120 тоннами грузов, а правительство Московской области - 15 КамАЗов с 90 тоннами продовольствия и медицинскими препаратами.

    proUA /

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.