• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через Луганскую таможню пытались провезти контрабандное горючее

    Опубликовано: 2006-03-23 09:28:00

    Работники Луганской таможни, пограничники и УСБУ прекратили ввоз дизельного горючего с нарушением таможенных правил. Об этом сообщили «proUA» в пресс-службе Государственной таможенной службы.

    Как отмечает пресс-служба, в результате общей операции вблизи одного из пограничных населенных пунктов Краснодонского района Луганской области было задержано три грузовика „ЗИЛ-131”, „Урал” и „КРАЗ” без регистрационных номеров, которые следовали на территорию Украины в объезд пункта пропуска и застряли на бездорожье. Водителям транспортных средств удалось исчезнуть.

    Во время проверки грузовиков были обнаружены емкости с почти 21 тысячей литров жидкости с характерным запахом дизельного горючего, сообщает пресс-служба.

    По чьему адресу следовал груз – установит следствие. Груз и транспортные средства изъяты. Составлены протоколы о нарушении таможенных правил.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.