• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mittal Steel сделает из Кривого Рога Дели

    Опубликовано: 2006-04-20 10:36:00

    Исполнительный комитет Криворожского городского совета и ОАО "Mittal Steel - Кривой Рог" подписали договор о сотрудничестве и организации взаимоотношений в сфере социально-экономического развития города Кривой Рог. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31 декабря 2006 г.

    Согласно условиям договора, ОАО "Mittal Steel - Кривой Рог" перечислит 6 млн.грн. на развитие социальной, производственной, транспортной инфраструктуры города путем финансирования различных проектов. В частности, на приобретение и реновацию подвижного состава электротранспорта будет выделено 2 млн.грн., на ремонт дорожно-мостового хозяйства с целью надежной и экономической работы автотранспорта - 2 млн.грн., на проведение капитального ремонта помещений "Городской клинической больницы N2 - 350 тыс.грн. и на прочие социальные проекты.

    "Подписание этого договора является одним из примеров выполнения наших социально-корпоративных программ. На данный момент на предприятии внедрено медицинское страхование работников, создано дополнительно 1,5 тыс. рабочих мест для трудоустройства инвалидов... Обществом на внедрение социальных программ выделено $20 млн.", - заявил генеральный директор ОАО "Mittal Steel - Кривой Рог" Нарендри Чодери.

    ОАО "Mittal Steel - Кривой Рог" является крупнейшим в Украине металлургическим комбинатом полного цикла. Производственные мощности комбината рассчитаны на выпуск более 20 млн. тонн металлопроката, стали и чугуна в год.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.