• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маленький пенис довел студента до самоубийства

    Опубликовано: 2006-04-26 14:50:00

    Маленький пенис довел студента до самоубийства

    Студент из Сингапура покончил жизнь самоубийством, решив, что у него слишком маленький пенис. Разубедить азиата в нормальности его гениталий не смогла ни его подружка, ни врачи. 18-летний студент из Сингапура покончил с собой, решив, что не может жить с таким маленьким пенисом. В октябре прошлого года "веселый и энергичный" парень, как описала его мать, пожаловался родителям, что волнуется на счет размера своих гениталий. Мать отвела его в клинику, где доктор сообщил студенту, что его пенис является вполне нормальным для азиата. Но на всякий случай врач прописал юноше мультивитамины. Но этот визит ко врачу не развеял сомнений молодого человека. В январе он сказал матери, что жизнь его "скучна и лишена всякого смысла" и что единственная вещь, которая не дает ему покончить с собой, это любовь к семье. Даже серьезная эмоциональная поддержка со стороны возлюбленной не помогла ему справиться со своим комплексом.

    К весне переживания накалились до предела. Не выдержав осознания собственной ущербности, молодой человек выпрыгнул из окна многоэтажки, разбившись насмерть. В своей предсмертной SMS-ке он извинился перед подругой и семьей, мотивировав свой поступок уверенностью в том, что "что-то не так" с некоторыми частями его тела. Какого именно размера был пенис самоубийцы, так и осталось неизвестным, отмечает Газета.ру.

    Интересно, что согласно многочисленным исследованиям, почти половина азиатов-мужчин очень остро переживают по поводу размера своего пениса. В среднем, он действительно меньше, чем у мужчин европеоидной или негроидной расы. Как отмечают исследователи, чаще всего наиболее серьезный комплекс неполноценности развивается у азиатов, живущих в США и Европе. Здесь им есть с чем сравнить свое достоинство, и сравнение оказывается не в лучшую сторону.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.