• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартирант зарубил топором хозяина

    Опубликовано: 2006-04-28 10:37:00

    В Ровенской области в милицию обратился 42-летний мужчина, добровольно заявивший про совершение убийства хозяина квартиры, которую он снимал. Об этом сообщили в ЦОС областного Управления МВД Украины.

    До недавнего времени Виктор проживал в доме 46-летнего жителя села Сынив Гощанского района на Ровенщине Ростислава К. Его двоюродный брат из соседнего села, к которому он приехал, освободившись в феврале из колонии строгого режима, куда попал за распространение оружия и наркотиков, в жилье ему отказал, пишет Новый Регион

    Виктор платил хозяину символические деньги за крышу над головой, ведь заброшенное помещение дома большего не стоило. У Виктора и Ростислава оказалось много общего: оба были одиноки, на жизнь зарабатывали попавшимися под руку сельскими заработками, а заработанные деньги неизменно тратили на алкоголь. Ростислав жил со старенькой парализованной матерью. Сын, злоупотреблявший спиртным, не всегда спешил помогать матери.

    В тот день старушка пожаловалась на сына квартиранту, и тот, схватив топор, ударил обухом по голове хозяина дома. Смерть наступила мгновенно: как потом установили эксперты, у покойного был проломан череп и поврежден мозг.

    Протрезвев, квартирант явился в милицию и написал признание. Против него возбуждено уголовное дело. Мужчина сядет за решетку уже шестой раз в своей жизни.


    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.