• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Артемовских таксистов- "грачей" вылавливает милиция

    Опубликовано: 2006-04-28 11:59:00

    Работниками Артемовского горотдела милиции была проведена неплановая проверка такси на территории города Артемовска, так как в подразделение ГАИ от жителей города и района поступают жалобы на частные такси, которые незаконно оказывают транспортные услуги, не имея для этого соответствующих документов. Об этом сообщил старший инспектор группы профработ 8-го МРО ГАИ Артемовска Сергей Ромего, передает "Контекст-медиа".

    "Нашими специалистами совместно с работниками налоговой инспекции и работниками ОГСБЭП Артемовского горотдела милиции была проведена неплановая проверка такси на территории города Артемовска. Так, были выборочно проверены пять водителей такси, к которым были посажены пассажиры из общественных инспекторов ГАИ", - говорит Сергей Ромего.

    При проверке документации на право оказания транспортных услуг у водителей отсутствовала соответствующая лицензия. На водителей были составлены административные материалы по ст. 164 "Нарушения порядка занятия предпринимательской деятельностью" КУАП Украины, решения по которым будет выносить суд.

    "Подобные профилактические мероприятия будут проводиться нами весьма регулярно", - заявил Сергей Ромего.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.