• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сын переехал к матери, чтобы убить ее

    Опубликовано: 2006-06-01 16:02:00

    Жестокое убийство собственной матери совершил на днях бывший москвич в доме на Онежской улице. Осознав, что произошло, 41-летний отпрыск попытался покончить с собой.

    Как сообщил “МК” следователь Головинской прокуратуры Олег Лаврентьев, убийца проживал вместе с престарелой матерью в однокомнатной квартире. Мужчина нигде не работал и вел разгульный образ жизни. Несколько лет назад он был осужден на два года условно за хранение оружия. Не так давно мужчина продал собственную квартиру на севере столицы и выписался в Тверскую область, а сам переехал в отчий дом. 80-летняя женщина с радостью пустила сына: она с трудом передвигалась и нуждалась в уходе. Но, поселившись в квартире матери, мужчина тут же завязал знакомство с местными алкоголиками. По словам соседей, его частенько видели пьяным в соседнем дворе.
    Недавно он вернулся домой на рассвете, как обычно, под мухой и устроил свару с родительницей. Женщина пыталась урезонить дебошира, однако отпрыск в приступе белой горячки с кулаками набросился на мать и задушил ее. Потом негодяй понял, что натворил, и выбросился из окна квартиры на 3-м этаже. Однако убийце не удалось покарать себя — он отделался переломами ног. Приехавший на место по звонку соседей патрульный экипаж обнаружил самоубийцу-неудачника. Мужчина был пьян и бормотал, что в квартире наверху лежит его мертвая мать. Милиционеры поднялись наверх, взломали дверь и обнаружили тело несчастной женщины. Сейчас убийца пенсионерки дожидается суда в одной из специальных клиник.

    «Московский комсомолец»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.