• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В поезде «Кременчук-Москва» изъято 400 г марихуаны

    Опубликовано: 2006-06-13 11:23:00

    Перемещение наркотического вещества через таможенную границу Украины прекращено работниками Глуховской таможни, УСБУ и пограничниками (Сумская область).

    В первом случае наркотическое вещество было выявлено у нашей соотечественницы, которая направлялась через таможенный пост «Хутор-Михайловский» Глуховской таможни в одном из вагонов поезда соединением «Кременчук-Москва».

    На полке внутри мягкой игрушки (тигренок), принадлежавшей гражданке, было обнаружено 400 г измельченных растений зеленого цвета (предварительно - марихуаны). Об этом «Главреду» сообщили в пресс-службе Гспогранслужбы Украины.

    Во втором случае наркотическое вещество было выявлено на том же таможенном посту Глуховской таможни в одном из вагонов поезда соединением «Суми-Москва». В туалете за трубами отопления был выявлен сверток с 100 г измельченных растений зеленого цвета (предварительно - марихуаны).

    Владельца установить не удалось.

    В обоих случаях вещество изъято и отправлено на экспертизу. Составлены протоколы обзора места события.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.