• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подросток на рыбалке застрелил товарища

    Опубликовано: 2006-06-13 12:28:00

    Вечером 11 июня в дежурную часть ОВД города Нижнеудинска Иркутской области поступило сообщение о том, что на берегу озера Лесного, расположенного в 30 км от поселка Катарбей, произошел несчастный случай, в результате которого погиб подросток.

    Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД Иркутской области, смертельное огнестрельное дробовое ранение в голову получил 15-летний учащийся Катарбейской средней школы, житель села Унгудул Нижнеудинского района.

    В результате проверки выяснилось, что семеро подростков отправились на озеро на рыбалку. Один из них - 18-летний житель поселка Катарбей взял с собой одноствольное охотничье ружье 20 калибра. По его словам, оружие он все время держал на плече. Затем один из подростков, проверявший на берегу сети, попросил помочь. Чтобы ружье не мешало, парень сбросил его. Якобы от сильного удара о землю и произошел самопроизвольный выстрел, которым был смертельно ранен 15-летний школьник. По словам владельца ружья, после случившегося он испугался и утопил оружие в озере. Найти ружье не удалось. Проверку по данному происшествию проводит прокуратура Нижнеудинского района.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.