• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ФГИУ выставит на продажу автовокзал «Теремки»

    Опубликовано: 2006-06-13 12:28:00

    Начальная предпродажная цена недостроенного автовокзала «Теремки», расположенного на Большой окружной автодороге, будет составлять 56 млн. 554 тыс. грн., сообщает «Киевский портал».

    Как сообщили в пресс-службе Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ), стоимость проекта определена экспертами компании «Зори Украины» в ходе независимой экспертизы. Автовокзал будет продан на торгах, дата проведения которых на данный момент пока не назначена.

    Напомним, строительство автовокзала «Теремки» было начато в 1985 году, его введение в действие планировалось на 1992 год, однако из-за отсутствия средств в 1989 году строительство было заморожено. На сегодняшний день возведен каркас двухэтажного здания. По предварительным расчетам, автовокзал «Теремки» смог бы принимать днепропетровское, одесское и житомирское направления.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.