• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму милиционер подстрелил прохожего

    Опубликовано: 2006-06-15 10:54:00

    Наша милиция, нас бережет, однако не всегда. Например, в Симферополе милиционер побил и ранил из огнестрельного оружия прохожего. Сейчас раненный 24-летний Арсен находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. Госпитализировали и самого нападавшего, поскольку в потасовке он получил многочисленные травмы.

    Как передает телекомпания НТН, раненый прохожий о подробностях стычки между ним и двумя неизвестными рассказывает неохотно. Говорит: с одним из них столкнулся, выходя из магазина, где покупал сигареты. У двух мужчин, по словам Арсена, с собою было спиртное.

    Вместе с тем, словесная перестрелка продолжилась на улице, а потом началась и стрельба из пистолетов резиновыми пулями. Сейчас Арсен находится в хирургическом отделении 6-й горбольницы. По словам медиков, у него легкое ранение мягких тканей - его жизни ничего не угрожает.

    Милиционер, который стрелял в Арсена, тоже оказался в больнице. У него травмирована голова. Как рассказали очевидцы события, прохожие, которые наблюдали за тем, что творилось, сами задержали его.

    А все происходило на углу улиц Сергеева-Ценского и Краснознаменной. Правоохранители от комментариев воздерживаются. По телефону милиционеры рассказали, что тот, кто стрелял, был нетрезвым. По этому факту уже возбуждено уголовное дело.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.