• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Харьковщине супруги утонули в собственном колодце

    Опубликовано: 2006-06-15 15:57:00

    В селе Ляшевка Нововодолажского района в колодце утонули муж и жена. Как сообщила начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова, первыми обратили внимание на исчезновение супружеской пары соседи - по двору бродила и мычала их корова. Они позвонили живущему в Харькове зятю пропавших.

    Молодой человек приехал в село и вскоре обнаружил тела 51-летней тещи и 42-летнего тестя в колодце. Оба были уже мертвы. На следующее утро из колодца откачали воду и извлекли тела погибших. Следов насильственной смерти эксперты не обнаружили - и мужчина, и женщина захлебнулись. Похоже, события развивались следующим образом: женщина, набирая воду, упала в колодец, а супруг, раздевшись до нижнего белья, бросился ее спасать. Судя по позам и положению тел, мужчина старался вытолкать жену наверх, но холодная вода лишила их сил, и оба утонули, пишет газета «Факты».

    В тот же день спасателям пришлось доставать из колодца и 53-летнего жителя Люботина, что под Харьковом. В пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области рассказали, что он вместе с рабочими копал колодец на своем участке. Глубина уже достигала 15 метров. В тот момент, когда в колодец опускали очередное бетонное кольцо, трос лебедки оборвался, и мужчина вместе с кольцом упал на дно. С черепно-мозговой травмой и переломами пострадавший доставлен в больницу.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.