• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое подростков зверски забили до смерти сверстника

    Опубликовано: 2006-06-16 10:07:00

    На Сахалине Невельская прокуратура возбудила уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ в отношении двух 15-летних жителей города. Они подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 16-летнему подростку, повлекшему его смерт.

    Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, поводом для возбуждения уголовного дела стали результаты проверки по заявлению подозреваемых.

    Подростки сообщили, что 27 мая 2006 года, распивая пиво с потерпевшим в двух километрах от города, на почве возникших неприязненных отношений они избили своего знакомого, после чего оставили его в лесу. На следующий день они обнаружили, что избитый ими подросток умер, и захоронили его на месте происшествия.

    Несовершеннолетние задержаны в качестве подозреваемых по уголовному делу. Прокуратурой проводятся необходимые следственные действия.

    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.