• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Донецка перевернулась маршрутка

    Опубликовано: 2006-06-20 11:03:00

    В центре Донецка на пересечении улицы Артема и проспекта Ватутина произошло ДТП, в котором столкнулись маршрутное такси маршрута №2 «Ж/д вокзал-ЦУМ» и автомобиль ДЭУ «Ланос», информирует с места происшествия "Ура-Информ. Донбасс"

    По предварительным данным, «Ланос» двигался на зеленый свет, водитель маршрутного такси мчался на красный. Столкновение было настолько сильным, что маршрутное такси вылетело на противоположную полосу. По словам очевидцев, создается ощущение, что маршрутка с пассажирами не один раз перевернулась. Сколько находилось людей в маршрутном такси, пока уточняется.

    Известно только, что двое пострадавших сейчас находятся в больнице. На месте столкновения остались лужи крови, разбросанные листы чьей-то, видимо, дипломной работы, разбитые очки и другие личные вещи пассажиров, говорят свидетели происшествия.

    В результате столкновения пострадал и «Ланос», в котором ехали три человека – представители частной охранной службы «Новые охранные технологии». Двое пассажиров отправлены в больницу.

    На месте ДТП работают сотрудники ГАИ. Ожидается прибытие следователя.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.