• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Дембель" зарезал мать и братишку

    Опубликовано: 2006-07-03 09:08:00

    22-летний москвич учинил кровавую расправу над родной матерью и младшим братом в своем загородном доме. Трагедия случилась в садовом товариществе "Луч" Истринского района Подмосковья.

    Как сообщили в Истринской прокуратуре, среди соседей семья сотрудника одной из столичных строительных фирм считалась весьма положительной. Супруги воспитывали пятерых сыновей и двух дочерей. Проблемы были лишь с одним из отпрысков - Сергеем. Еще несовершеннолетним он успел побывать в колонии, а попав в армию, несколько раз дезертировал.

    Несмотря на это, дослужить положенный срок ему все-таки пришлось. Вернувшись на днях домой, Сергей тут же направился к друзьям отмечать "дембель". В тот день далеко за полночь пьяный Сергей появился на даче, где его ждали родные. Мать принялась ругать его, а сын схватил на кухне нож и нанес родительнице ранение в шею, потом в грудь.

    Когда женщина упала, истекая кровью, негодяй принялся добивать ее. Убийство матери произошло прямо на глазах у младших детей. На их крики с улицы прибежал 17-летний брат. Он попытался было образумить Сергея, но также получил смертельные ранения ножом в живот и шею. После этого убийца сбежал. По словам сотрудников милиции, скорее всего Сергей скрывается в лесу, пишет yellowpress.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.