• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Мелитополе расстрелян местный бизнесмен

    Опубликовано: 2006-07-03 12:48:00

    В Мелитополе Запорожской области неизвестные совершили покушение на местного бизнесмена Александра Исмаилова.

    «Действительно, 30 июня в Мелитополе было совершено покушение на местного бизнесмена. Неизвестный, очевидно поджидавший предпринимателя возле его дома, дважды выстрелил в него из двухствольного гладкоствольного обреза, после чего скрылся с места происшествия», - рассказал Кривоножко.

    Бизнесмен был ранен в брюшную полость и в крайне тяжелом состоянии госпитализирован и прооперирован. По словам медиков, состояние пострадавшего остается тяжелым.

    Прокуратура в связи с нападением возбудила уголовное дело. Ведется следствие.

    Следствие отрабатывает множество версий, в том числе и версию заказного убийства, сообщил прокурор.

    Пострадавший Исмаилов долгое время специализировался на торговле иномарками, по неофициальным данным, занимает одно из первых мест в криминальной иерархии Мелитополя.

    За последние 3,5 месяца это уже четвертое резонансное преступление, совершенное против жителей Запорожской области с применением огнестрельного оружия: 15 марта в центре Запорожья неизвестные из автоматического оружия расстреляли связанного с криминальными структурами бизнесмена Владимира Маляра; 29 апреля в Ялте неизвестный на улице застрелил ранее судимого депутата Запорожского горсовета от БЮТ Виктора Савкина; 12 июня у собственного дома был расстрелян самый известный криминальный авторитет Запорожской области Юрий Сакварелидзе, более известный как Юра Грузин. Ни одно из этих преступлений не раскрыто.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.