• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харьковской области ликвидатор незаконно продал общежития

    Опубликовано: 2006-07-03 16:00:00

    Ликвидатор одного из предприятий Харьковской области за 5 тыс. грн. незаконно продал физическому лицу под снос общежития, реальная стоимость которых, по оценке Фонда госимущества Украины по состоянию на 31 июня 2001 г., составляла 1 млн. 852 тыс. грн.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, факты нарушения были выявлены в ходе проверки соблюдения Закона «О возобновлении платежеспособности должника или признание его банкротом» относительно взыскания задолженности в фонды общеобязательного государственного социального страхования во время процедуры банкротства предприятий, которые имеют задолженность в эти фонды.

    Прокуратурой Балаклийского района возбуждено уголовное дело. В пресс-службе прокуратуры сообщили, что по результатам проверки в общей сложности возбуждено четыре уголовных дела, внесено 10 представлений и предписаний, два протеста.

    Прокуратурой области внесено также представление об устранении выявленных нарушений закона директору областного отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования по временной потере работоспособности и начальнику областного отдела по вопросам банкротства.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.