• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Крещатике запретят всю торговлю

    Опубликовано: 2006-07-04 10:40:00

    Председатель Шевченковского райсовета Виктор Пилипишин дал поручение руководителям структурных подразделений в трехдневный срок разобраться с торговлей на Крещатике и убрать из центральной улицы всю несанкционированную торговлю. И еще три дня - на разработку положения о размещении малых архитектурных форм на территории района.

    Соответствующее решение было принято в понедельник, 3 июля, на расширенном совещании по вопросам мелкорозничной торговли в Шевченковском районе, которое состоялось с участием заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Ирэны Кильчицкой, руководителей структурных подразделений и отделов райгосадминистрации, депутатов райсовета, предпринимателей. Об этом сообщили в Департаменте по связям со СМИ Шевченковской районной госадминистрации столицы, передает Kiev2000.

    «На Крещатике может остаться около 50 торговых точек, которые в полной мере отвечали бы архитектурным и другим требованиям, органически вписывались в окружающую среду. Разрешения на их размещение будут выдаваться официально с соблюдением всех процедур только районной властью. И будут платить их хозяева соответственно статусу центральной улицы столицы. Ведь торговля на Крещатике - это не только торговля, а еще и реклама. Это станет началом наведения порядка во всем районе», - отметил на совещании Виктор Пилипишин.

    В свою очередь заместитель главы Киевской городской государственной администрации Ірэна Кильчицкая уверила во всесторонней поддержке этой акции со стороны КГГА.
    kiyany.com.ua


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.