• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запорожских милиционеров назвали геями

    Опубликовано: 2006-07-05 15:19:00

    Неизвестные злоумышленники сегодня ночью изобразили на стене кафе «Вояж» в Запорожье нецензурную надпись метровыми буквами, адресованную работникам милиции, сообщает Новый Регион

    Надпись, которая причисляет милиционеров к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, стала своеобразной достопримечательностью улицы Юности. По оживлённой магистрали ежедневно проходят и проезжают тысячи людей, и всем невольно приходится читать мнение неустановленного автора о родной милиции. По словам владелицы кафе Светланы Василюк, разгул хулиганства и наркомании в этой части Шевченковского района превышает все разумные пределы.

    Василюк говорит, что ругательства появляются здесь уже второй раз. Чтобы перекрасить стену в прошлый раз, понадобилось 130 гривен. Однако вскоре неизвестные надпись «обновили». Впрочем, милиционеры относятся к данному факту на удивление спокойно. «Приехал начальник дежурной части Шевченковского района Беликов, – сообщила Светлана Василюк, – я ему дала фотографию. Он говорит – я покажу начальнику райотдела. И всё – мер никаких не принимается».

    Примечательно, что в десятках метров от надписи на стене располагается полк МВД. Курсанты и офицеры ежедневно читают о себе оскорбительные слова, но сохраняют нордическое спокойствие. Молчание милиции в ответ на явное публичное оскорбление удивляет даже местных жителей. По словам хозяйки кафе, офицеры из полка МВД часто отмечают в этом заведении свои праздники и юбилеи, «обмывают» звёздочки. По всей видимости, кто-то надеялся, что с появлением оскорбительной надписи, милиционеры сменят место для проведения своего досуга.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.