• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция задержала подозреваемого в убийстве служащей зала игровых автоматов

    Опубликовано: 2006-07-07 13:56:00

    Сотрудники милиции задержали жителя Винницы, который, как подозревается, проиграв крупную сумму денег, убил служащую одного из винницких залов игровых автоматов. Об этом Українським Новинам сообщили в центре общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Винницкой области.

    Согласно сообщению, труп 53-летней потерпевшей с многочисленными ножевыми ранениями в живот и грудь был обнаружен 7 июля около 6:30 в помещении зала игровых автоматов, расположенного около трамвайной остановки по улице Пирогова. На месте преступления милиция также обнаружила нож и обрывки одежды нападавшего. В ходе оперативно-розыскных действий, около 9:00, был задержан 21-летний частный таксист, подозреваемый в совершении убийства.

    Подозреваемый сознался в убийстве, сообщив, что потерпевшая не выпускала его из помещения зала игровых автоматов после того, как он проиграл значительную сумму денег. По словам задержанного, он намеревался покинуть зал игровых автоматов для того, чтобы принести из дому деньги и расплатиться за проигрыш.

    Однако, как утверждает подозреваемый, женщина не выпускала его, требуя, чтобы он связался с кем-либо, что сможет принести для него деньги. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство), предусматривающее наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение. Ведется следствие.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.