• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым требует повысить ему цены на газ

    Опубликовано: 2006-07-10 10:42:00

    Сегодня, в понедельник 10 июля, около здания Генконсульства России в Симферополе состоится пикет, участники которого потребуют от руководства РФ повысить цену на газ для Украины. Об этом сообщил один из лидеров Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия» Святослав Компаниец, передает Новый Регион.

    «Возле Генконсульства начнется пикет Фронта «Требуем обесточить бандеровское государство!». Цель пикета – убедить правительство России в том, что оно должно твердо придерживаться своего курса на введение рыночных отношений с антироссийским государством Украина. Требуем введение цены в размере 225 долларов за тысячу кубометров газа», – сказал он.

    «Несостоявшееся июльское повышения цен на газ для Украины рассматривается русскими патриотами Крыма как акт ненужной благотворительности по отношению к государству, которое уничтожает на российские деньги русскую культуру, ведет этноцид русского народа и усиливает чувство вседозволенности для русофобов в Киеве», – добавил Компаниец.

    «Мы также требуем немедленно прекратить выплату позорной контрибуции за пребывание российского флота в российской крепости – Севастополе», – подчеркнул представитель Фронта «Севастополь-Крым-Россия».

    По данным Компанийца, в пикете примут участие около 30 человек. Начало акции в 11:00.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.