• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТовец стрелял в депутатов от Партии Регионов

    Опубликовано: 2006-07-13 10:21:00

    В ночь со среды на четверг в палаточном городке в парке возле Верховной Рады произошло столкновение между сторонниками Блока Юлии Тимошенко и Партии Регионов. Оба палаточных городка разделяют несколько метров, что является причиной провокационных действий со стороны сторонников враждебно настроенных друг против друга палаточных городков.

    В Мариинском парке Партия регионов разбила палаточный городок, который насчитывает приблизительно 120-150 палаток, сообщает корреспондент Rupor\'a. Палаточный городок сторонников БЮТ - приблизительно 50 палаток.

    Для защиты палаток от сторонников Партии Регионов, житель палаток БЮТ применил для защиты оружие, выстрелив в воздух резиновой пулей, сообщает 5-й канал. Как заявил стрелявший, он стрелял в стане аффекта после того как депутаты с Партии Регионов выбросили его с палатки.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.