• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убиты двое торговцев арбузами из Таджикистана

    Опубликовано: 2006-07-13 15:20:00

    В окрестностях Читы обнаружены трупы двух граждан Таджикистана, которые торговали арбузами и дынями на развилке федеральных трасс Чита-Забайкальск и Чита-Хабаровск.

    Как сообщили в четверг ИА REGNUM в пресс-службе областной прокуратуры, обнаружены трупы Зайнитдина Файиева и Хамракула Додохиева. Как установила экспертиза, оба мужчины погибли от огнестрельных ранений головы.

    Прокуратура Ингодинского района города Читы возбудила уголовное дело по статье 105 (убийство). Создана оперативно следственная группа из числа работников прокуратур Ингодинского и Читинского районов.

    К раскрытию преступления подключены работники криминальной милиции областного УВД. На месте преступления найдены гильзы, предположительно от пистолета ПМ. По одной из предварительных версий, на таджиков совершено разбойное нападение с целью завладения дневной выручкой, которая могла составлять от 15 тыс. до 20 тыс. рублей.

    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.