• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 22-летняя москвичка задержала педофила, изнасиловавшего 6-летнюю девочку

    Опубликовано: 2006-07-14 09:58:00

    В десятом часу вечера Ольга Гуленкова с друзьями гуляла в лесопарке. Оторвавшись от общей компании, девушка вдруг заметила странную картину.


    - Я сначала подумала, что это какая-нибудь парочка в укромном месте занимается сексом, - вспоминает Оля.


    - А когда присмотрелась, то пришла в ужас. Взрослый мужик насиловал девочку! Малышке на вид было лет пять!


    Ольга тут же побежала за помощью к друзьям. Двум крепким парням без труда удалось скрутить педофила. Дожидаясь милиции, Ольга утешала испуганную малышку.


    - Я не герой! - говорит Ольга. - "Герой", надеюсь, сядет в тюрьму надолго. Возмущает одно: там столько людей было, а никто даже внимания не обратил.


    После того случая мама маленькой Лены И. (имя изменено, - авт.) до сих пор боится выпускать дочь одну на улицу.


    В тот день малышка гуляла во дворе, когда неизвестный мужчина подошел к ней и предложил конфет. А затем затащил на ближайший пустырь.


    - Мы ведь этого гада часто у себя во дворе видели, - с содроганием вспоминает Ольга Николаевна. - Он подолгу на нашей лестничной клетке сидел. Если бы мы знали, что он на Леночку нападет, убили бы там же!


    Педофилом, изнасиловавшим малышку, оказался 45-летний Тамаз Х. Следователи утверждают, что это нападение в его практике уже не первое. Сейчас ему грозит срок от 8 до 15 лет.

    Rin. ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.