• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Винницкие пограничники задержали водителя-убийцу

    Опубликовано: 2006-07-14 11:46:00

    Водителя, который сбил насмерть пешехода, задержали сегодня ночью близ украино-молдавской границы. Автомобилист из места события старался исчезнуть, однако этому помешал пограничный наряд, который патрулировал неподалеку.

    Пограничники отдела пограничной службы «Могилев-Подольский» вместе с членами добровольного общественного формирования находились на окраине села Вендичани Могилев-Подольского района Винницкой области за полтора километра от границы с Молдовой. В 3.45 ночью один из членов пограничного наряда заметил движение транспортного средства и услышал глухой удар. Старший наряда принял решение об остановке этого автомобиля, желтого микроавтобуса марки «Мерседес», и проведения обзора местности.

    В скором времени неподалеку нашли тело мужчины в возрасте 25-30 лет, сообщили «Главреду» в пресс-службе Госпогранслужбы Украины. О событии пограничники сообщили патрульное отделение ГАИ г. Могилев-Подольский, Могилев-Подольский РУ УМВД в Винницкой области и вызвали карету скорой помощи. По прибытию патрульной машины ГАИ в 4.20 задержанного водителя передали сотрудникам МВД.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.