• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За сидениями двух стареньких „ВАЗ 2105” и „ВАЗ 21063” в Украину направлялись мясопродукты

    Опубликовано: 2006-07-14 12:33:00

    Контрабандный ввоз мясопродуктов на территорию Украины предотвращен работниками Ягодинской таможни и пограничниками (Волынская область).

    Двое наших соотечественников автомобилями „ВАЗ 2105” 1988 года выпуска и „ВАЗ 21063” 1987 года выпуска возвращались из Польши на родину через Ягодинскую таможню, воспользовавшись упрощенной системой таможенного контроля „Зеленый коридор”, чем должны были автоматически удостоверить, что не имеют ничего, обязательного к декларированию.

    Однако во время проверки транспортных средств за спинкой задних и передних сидений и под ковриками на полу были выявлены в одном случае 80 кг копченой свинины, сарделек и куриных бедрышек, а в другом - 50 кг колбас. Никаких документов о происхождении, качестве и безопасности мясопродуктов для здоровья украинских потребителей выявлено не было.

    Мясопродукты сомнительного качества и автомобили, в которых их незаконно ввозили, изъяты. Составлены протоколы о нарушении таможенных правил.

    ГТСУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.