• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проголодавшийся алкоголик зверски зарезал мужчину

    Опубликовано: 2006-07-14 14:21:00

    Голодный алкоголик зверски зарезал мужчину из-за того, что был голоден, а потом попытался съесть труп. В Мордовии суд Саранска приговорил местного жителя Василия Смирнова к 10 годам заключения за убийство человека. Суд признал его виновным по статье 105 УК РФ (убийство).

    По данным Генпрокуратуры РФ, после смерти жены Смирнов начал сильно пить, он нигде не работал и вел праздный образ жизни. Однажды, поднимаясь к себе на этаж, он увидел спящего на лестничной клетке человека. Взяв жертву за ноги, Смирнов втащил его в свою квартиру.

    Позже на допросах в прокуратуре он говорил, что испытывал в тот момент острое чувство голода. На кухне Смирнов взял в руку нож и трижды ударил им жертву в горло, отчего мужчина скончался на месте. После этого Смирнов стал кромсать тело, пытаясь отрезать от него кусок мяса. Однако тупое лезвие ножа не дало ему этого сделать, в итоге несостоявшийся каннибал уснул, обессилев и оставив окровавленное тело лежать на кухне.

    В Генпрокуратуре рассказали, что утром, проснувшись и осознав, что натворил, Смирнов решил избавиться от трупа: он за ноги вытащил тело и поволок его через весь двор, оставляя за собой кровавый след. Труп обнаружили практически сразу. Смирнов даже не попытался его спрятать. Когда к нему домой пришли сотрудники милиции, он с половой тряпкой в руках оттирал следы крови. По приговору суда Смирнов 10 лет проведет в колонии строгого режима, пишет Newsru.com.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.