• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена защищаясь, убила мужа-пьяницу

    Опубликовано: 2006-07-14 17:19:00

    Умер по дорогое в больницу 49-летний Виталий, житель деревни Малые Дорогостаи Млыновского района Ривненской области. Мужчина получил ножевое ранение в шею.

    В полдень Виталий вернулся домой пьяным и начал цепляться к 45-летней жене, а потом ударил Ларису несколько раз кием. Женщина спряталась в летней кухне. Виталий начал выбивать макогоном дверь. Лариса не отзывалась, и тогда Виталий сменил тактику. Он притаился, надеясь, мол, так жена подумает, что ушел, и отворит дверь. Но обиженная женщина, которой до боли надоели постоянные выходки мужа, его попойки и пьянство, открыла дверь, но ударила мужа ножом в шею, - сообщила корреспонденту From-UA.com Елена Кузьменко из центра связей с общественностью УМВД Украины в Ривненской области.

    Скорая помощь не успела доставить раненого в больницу. Сейчас его жену обвиняют в нанесении тяжелых телесных повреждений со смертельным исходом. Многие в деревне оправдывают женщину, ведь Лариса слишком долго терпела обиды от мужа, который продолжительное время не работал, а на деньги, полученные вот временных заработков, покупал водку. Похоже, что она не хотела убивать своего мучителя, но так получилось.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.