• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пристав гнался за убийцей по зову сердца

    Опубликовано: 2006-07-19 10:50:00

    Погоня со стрельбой развернулась на днях в подмосковном Талдоме. Остановить беглого убийцу-рецидивиста оказалось под силу только судебному приставу.


    Как сообщили “МК” в пресс-службе службы судебных приставов Московской области, ЧП произошло в день оглашения приговора (ранее судимый мужчина получил 14 лет за убийство). Душегуба совсем не тянуло снова оказаться в местах не столь отдаленных. При выходе из здания суда он оттолкнул сопровождавшего его конвоира и дал деру в окрестные дворы.


    Арестанта не остановили даже два предупредительных выстрела в воздух, которые произвел из служебного оружия командир конвойного подразделения. И тогда судебный пристав Дмитрий Блинов бросился за беглецом. Во дворе одного из домов он настиг рецидивиста, повалил его на землю и скрутил с помощью подоспевших конвоиров.

    Блинов сделал даже больше, чем ему полагалось, так как “зоной ответственности” приставов является лишь здание служителей Фемиды. Что же касается горе-спринтера, то теперь он ожидает нового суда — за побег.

    Московский Комсомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.