• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шайтан изъял наркотическое сырье

    Опубликовано: 2006-07-19 11:05:00

    На пункт пропуска таможенного поста „Плетенивка” Купянской таможни (Харьковская область) из России въехало такси ГАЗ-24, в котором находились двое россиян: водитель и пассажир. После таможенного оформления в зоне таможенного контроля во время таможенного досмотра к пассажиру такси подошел Шайтан. Так таможенники назвали свою собаку, которая работает в кинологической группе уже не один год.

    Шайтана заинтересовал кошелек в руках молодчика и карман его брюк. В кошельке пассажира между документами таможенники совместно с работниками УСБУ нашли 2 газетных пакетика с измельченными растениями зеленого цвета, а в карманах брюк - целлофановый пакетик с порошком белого цвета. Как выявила экспертиза, эти вещества - особо опасные наркотики.

    Ранее судимый за разворовывание имущества молодчик еще раз предстанет перед законом. Материалы по делу о нарушении таможенных правил переданы правоохранительным органам.

    ГТСУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.