• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аэропорт «Борисполь» будут реконструировать японцы

    Опубликовано: 2006-07-20 14:14:00

    Государственный международный аэропорт «Борисполь» подготовил документы для осуществления серии платежей по кредитному проекту японского правительства по реконструкции ГМА «Борисполь». Данное финансирование направлено на оплату проектных работ, а также работы консультантов по подготовке тендерной документации.

     

    Согласно контракту, документы на оплату были переданы консалтинговой компании «Japan Airport Consultants» (JAC) и в дальнейшем будут рассмотрены Японским Банком Международного Сотрудничества, который и должен осуществлять финансирование проекта.

     

    Как прокомментировал ситуацию генеральный директор ГМА «Борисполь» Андрей Мазур: «Работы по освоению японского кредита осуществляются согласно графику. Следующим этапом станет объявление международного тендера на строительство терминала «D» и выбор подрядчиков. Именно это и станет началом внедрения проекта. Также к концу лета мы намерены представить проект нового терминала общественности и в первую очередь своим клиентам и партнерам».

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.