• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Керчи «повязали» хозяйку борделя

    Опубликовано: 2006-07-21 09:51:00

    Органы прокуратуры возбудили уголовное дело в отношении 57-летней жительницы Керчи, которая содержала помещение для оказания интимных услуг и занималась сводничеством. Об этом сообщил Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в АРК.

     

    В ходе оперативно-профилактической отработки Керчи оперативникам удалось выяснить, что пожилая женщина в течение длительного времени содержала бордель. «Хозяйка «дома удовольствий» со знанием «дела» подбирала как клиентуру, так и персонал своего «заведения», - отмечает крымская милиция. Позже она решила заняться еще и сводничеством.

     

    В отношении хозяйки борделя возбуждено уголовное дело по признакам части 2 статьи 302 Уголовного Кодекса Украины, предусматривающей ответственность за сводничество, создание или содержание притонов для разврата». Наказание по данной статье предусматривает до 5-ти лет лишения свободы.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.