• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине бастуют таксисты

    Опубликовано: 2006-07-21 16:05:00

    В закарпатском Хусте бастуют таксисты. Они требуют немедленно починить дороги в городе. Большинство из них не ремонтировали десятилетиями. А плохое состояние дорожного покрытия является главной причиной аварий в городе.

    Хустские таксисты говорят: в городе дороги не ремонтируют, а перемещают ямы, чтобы водителям их было сложнее запомнить.

    Таксист Роман везет нас по дороге, которую якобы капитально отремонтировали осенью. Теперь здесь яма на яме. Показывает и другие пути Хуста. В микрорайоне многоэтажек дорог с асфальтовым покрытием жители не видели уже лет двадцать.

    Водители такси говорят: мэрия никак не отреагировала на их пикеты. На время съемок глава города, которого, кстати, избрали второй раз, был в отпуске. Заместитель мэра говорит: средств на ремонт, не то чтобы строительство дорог, в бюджете нет.

    Будут ли дороги в Хусте - теперь будет решать суд. К тому времени лучшим транспортом в городе остается телега, запряженная лошадьми.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.