• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские поля пшеницы охвачены огнем

    Опубликовано: 2006-07-24 10:10:00

    Из-за страшного пожара, возникшего в субботу, 22 июля, 30 га урожая пшеницы было уничтожено и как стало известно, поджег совершен намеренно. Возгорание произошло на поле сельхозпредприятия "Роса-Агро" в селе Марково Советского района в Крыму.

    Об этом говорится в сообщении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы. 23 июля в МинЧС поступило сообщение о том, что в 17:00 22 июля на поле сельхозпредприятия "Роса-Агро" возник пожар, в результате которого огнем уничтожено 30 га урожая пшеницы.

    Пожар ликвидирован работниками и техникой предприятия. Подразделения Государственной пожарной охраны на тушение пожара не вызывались. Жертв и пострадавших нет. Возможная причина пожара - умышленное занесение открытого огня. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.