• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молния убивает украинцев

    Опубликовано: 2006-07-24 10:18:00
    \"\"\"\"

    В результате сильного удара молнией два человека погибли и один был госпитализирован в Закарпатской области в районе горы Бребенескул Раховского района. Об этом говорится в сообщении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

    23 июля в МинЧС поступила информация о том, что вечером 22 июля в районе горы Бребенескул из-за сильной грозы в результате поражения разрядом молнии погибли 2 человека и 1 человек пострадал. К поисково-спасательным работам был привлечен от Государственного авиационного предприятия "Карпаты-Авиа" (Ужгород) вертолет "Ми-2" и спасатели Раховского аварийно-спасательного пункта.

    В 17:30 пострадавший в состоянии средней степени тяжести вертолетом доставлен в раховскую центральную районную больницу с предварительным диагнозом - ситуационный невроз из-за поражения разрядом молнии. По состоянию на 7:00 24 июля продолжались работы по транспортированию тел погибших с места происшествия к подножию горы.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.