• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водитель "по шутке" сбил не менее 14 человек

    Опубликовано: 2006-08-30 09:51:00

    Один человек был убит и 13 человек ранены в Сан-Франциско около полудня во вторник, когда водитель после автомобильной аварии попытался скрыться с места происшествия.

    Инцидент начался около полудня, когда автомобиль Honda SUV черного цвета сбил человека, шедшего по краю дороги.

    Пешехода, получившего смертельные ранения, отбросило в сторону. Однако после этого, как рассказали свидетели, водитель не затормозил. Он поехал по тротуарам, улицам и перекресткам, сбивая по пути новых пешеходов. Наезды "были преднамеренными", считают в полиции.

    Всего за двадцать минут водитель ранил, по меньшей мере, тринадцать человек. Свидетели рассказали, что он "выглядел так, будто играл в видеоигру, сбивая людей на перекрестках".

    Спустя приблизительно час водитель был блокирован на перекрестке полицией. Им оказался 23-летний мужчина по имени Омид Азиз Попал. Мотивы его поступка пока неясны.

    Тринадцать человек, включая одного ребенка, были госпитализированы в местные больницы. Состояние трех из них оценивается как критическое.

    for-ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.