• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева сгорела квартира вместе с ее хозяином

    Опубликовано: 2006-08-30 12:28:00

     

     

    29 августа в самом центре Киева – по ул. Красноармейская, 25 т - сгорелая квартира на третьем этаже. Об этом  сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в городе Киеве

     

    Через несколько минут подразделение киевских мчсников уже было на месте происшествия. Из третьего этажа пятиэтажного дома валил дым и вырывалось пламя, которое ежесекундно набирало силы и уже начало распространяться на соседние квартиры.

     

    В пылающей двухкомнатной квартире пожарные нашли хозяина жилища, к сожалению, уже без признаков жизни. По предварительным выводам специалистов, наиболее достоверной причиной пожара, который привел к трагическим последствиям, стало короткое замыкание электропроводки.

     

    Огонь затушили через сорок минут, однако последствия от стихии остались немалые. Квартира, где и была ячейка возгорания, почти полностью сгорела.

     

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.