• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водитель ВАЗ-21093 збивший велосипедиста, спрятал труп по частям

    Опубликовано: 2006-08-30 14:56:00

    Сотрудники милиции 28 августа обнаружили на расстоянии 5 км от места, где ранее была найдена левая нога мужчины, оставшуюся часть трупа, закопанную возле села Шевченки (Козельщинский район, Полтавская область). Об этом сказано в сообщении пресс-центра Управления Министерства внутренних дел в Полтавской области.

    Согласно сообщению, работники подтвердили информацию, что останки принадлежат 36-летнему безработному жителю Кременчуга, который 12 августа выехал из дома на горном велосипеде и не вернулся домой.

    Его труп, закопанный в землю, был обнаружен с многочисленными ранами, травматической ампутацией левой ноги, переломами бедра, черепа, ребер и грудины; а смерть наступила в результате раздробления головы.

    В сообщении также сказано, что на данный момент проводятся мероприятия по установлению местонахождения и задержанию 37-летнего водителя, совершившего ДТП на автомобиле ВАЗ-21093 и скрывшего труп. Ведется расследование.

    Напоминаем, что сотрудники милиции 13 августа обнаружили на автодороге "Кременчуг-Полтава" фрагмент левой ноги, левый кроссовок 43 размера, кепку-бейсболку, остатки щитков велосипеда и остатки мобильного телефона NOKIA.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.