• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американских школьниц насиловали всем классом

    Опубликовано: 2006-08-30 16:32:00

    Американская школа Ozen ничем бы не отличалась от других общеобразовательных учреждений штата Техас, если бы не одно "но". Кроме обычных для каждой школы штата преподавателей, родительского совета и спортивной команды, в Ozen существовал секретный "клуб", о котором знали почти все ученики, однако информация о нем не выходила за стены учебного заведения. Поскольку то, что происходило в этом "клубе", которое его участники – старшеклассники, в основном члены школьной спортивной команды, выпускники и, возможно, даже учителя – называли "3K", выходит далеко за рамки представлений о нормальном учебном процессе.

    Конечно, нравы в американских школах уже не те, что раньше, и сексуальные отношения между учениками и даже интимная связь детей с преподавателями уже не являются чем-то из ряда вон выходящим. В Ozen, а точнее в "Клубе 3K", сексуальные связи были поставлены на поток, причем с одной стороны в них участвовали мальчики из старших классов или уже закончившие учебу, а с другой – юные школьницы, чаще всего против воли.

    Иными словами, в стенах уважаемого учебного заведения практиковалось самое настоящее сексуальное рабство, в которое попадали девочки 14-15 лет, вынужденные исполнять любые прихоти старшеклассников и выпускников. Хозяевами "клуба" были школьный физрук и один из учеников – Аарон Белл, который и предложил преподавателю наживаться на продаже школьниц похотливым подросткам. Первоначально они, вероятно, использовали в своих целях тех девушек, которые и сами были не прочь провести ночь со взрослыми ребятами, а еще и спортсменами. Однако позже – а созданная двумя сообщниками схема действовала на протяжении нескольких лет – живым товаром стали и те девушки, которые просто приглянулись членам клуба.

    О существовании "3K" знали почти все в школе. Но сообщать о творящихся ужасах никто не собирался: парни с удовольствием пользовались возможностями "клуба", а изнасилованные ими девочки просто боялись заявлять в полицию. Неизвестно, сколько бы еще школьниц попало в руки физкультурника и команды, если бы одна из потерпевших не собралась с духом и не рассказала обо всем.

    Девятнадцатилетняя девушка поведала полиции о том, что в 2001 г., когда ей было всего 14, она была насильно принуждена к сексу с тем самым Аароном Беллом, и открыла ошарашенным следователям подробности происходящего в Ozen в свободное от занятий время. Полицейским, родителям и не замешанным в скандале учителям оставалось только признать, что все эти годы они были слепы. В настоящее время идет расследование. Однако наказание для главных виновников – Белла и физрука – может оказаться весьма символическим: до сих пор доказан только один случай изнасилования, другие жертвы пока не спешат свидетельствовать против своих мучителей.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.