• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Волынской трассе погибли шесть человек

    Опубликовано: 2006-09-04 10:04:00

    Вчера в15:52 вблизи села Коцюбы Любомльского района Волинской области на автодороге Киев-Ковель вследствие столкновения легкового автомобиля "Ниссан-Серена" (автомобилем управлял гражданин Германии) с легковым автомобилем "БМВ-730" погибли 6 человек (4 человека - граждане Украины и 2 человека, среди которых ребенок 2006 года рождения, являются гражданами Германии).

    Как сообщает пресс-служба Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, 2-е пострадавших в тяжелом состоянии госпитализированы в Любомльскую центральную районную больницу. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд автомобиля "Ниссан-Серена" на встречную полосу движения.

    За прошедшие сутки на территории Украины зарегистрировано 161 дорожно-транспортное происшествие, погиб 21 человек и 203 - были травмированы.

    for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.