• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От пули конвоира беглеца уберегли чужие окна

    Опубликовано: 2006-09-04 10:58:00

    На удивление легко сбежал в четверг из-под ареста 27-летний житель подмосковного Красногорска Николай Каблов. Сопровождавший его милиционер не отважился стрелять ни в воздух, ни по беглому арестанту.


    Как стало известно “МК”, в среду днем сотрудники красногорского ОВД задержали Николая Каблова за то, что он обокрал квартиру своей знакомой на Железнодорожной улице. Целую ночь мужчина провел в камере предварительного содержания в околотке. А утром в четверг его отвезли в городской суд.

     Здесь вынесли решение об аресте вора. На время следствия домом Каблова должен был стать отдел временного содержания задержанных, расположенный в Одинцове. Пока милиционеры дожидались конвойной машины, подследственный горевал в камере околотка, где и вынашивал план побега.


    Мужчина попросился в туалет, и проводить его до клозета взялся дежурный по разбору с доставленными и задержанными, старший лейтенант милиции Владимир Швец. Когда они шагали по коридору, арестант неожиданно ударил своего конвоира, повалил его на пол и бросился бежать.

     Страж порядка бросился за Кабловым, но догнать его так и не смог. Стрелять в беглеца офицер побоялся, потому как отдел окружают высотки, и пуля могла угодить в одно из окон. Отыскать мужчину по горячим следам не удалось.

    Московский Комсомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.