• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержали налоговика-взяточника

    Опубликовано: 2006-09-04 14:38:00

    В ходе операции, проведенной сотрудниками Управления СБУ в г. Киеве, в Дарницком районе столицы во время получения взятки был задержан сотрудник одного из райотделов налоговой милиции.


    Как сообщили в пресс-центре УСБУ в г. Киеве, 30-летний налоговик с общим стажем службы в полгода требовал 500 долларов США у директора коммерческой структуры за возвращение изъятых на частном предприятии документальных материалов.
    Чтобы доказать факт преступления, криминалисты нанесли специальным веществом, которое видно лишь в ультрафиолетовом свете, на денежные купюры надпись “взятка”. После задержания меченые банкноты были изъяты у подозреваемого.


    По материалам УСБУ следственным отделом прокуратуры города Киева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки). Ведется следствие.

    for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.