• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В московском СИЗО взбунтовались задержанные

    Опубликовано: 2006-09-04 16:47:00

    В девятом следственном изоляторе в Капотне на юго-востоке Москвы возник бунт, сообщает РИА «Новости». "В заложники захвачены два человека, один из них - начальник учреждения", - сказал руководитель пресс-службы ФСИН Росиии Александр Сидоров.

    "По предварительным данным, бунт в изоляторе, который расположен на улице Верхние Поля возник около 16.30 мск. ", - сказал источник в правоохранительных органах Москвы. На место происшествия вызваны допольнительные силы из числа сотрудников спецназа ФСИН.

    Как сообщили в УВД Юго-Западного административного округа столицы, к зданию изолятора направлены дополнительные силы милиции, которые должны оцепить территорию вокруг него и обеспечить общественную безопасность. "Бунт происходит внутри изолятора, наши подразделения будут работать только снаружи для обеспечения общественной безопасности", - сказали в милиции.

    К изолятору выехали пожарные и машины "скорой помощи".

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.